Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой специализированный центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»
Горячая линия по ВИЧ
Единый номер Центра
COVID-19
Горячая линия Минздрав края
- - - ГБУЗ СК «Краевой центр СПИД» развернута информационная кампания по повышению информированности граждан по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции

В рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Развитие здравоохранения» Ставропольским краевым специализированным центром профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями с августа 2022г. развернута информационная кампания по повышению информированности граждан Ставропольского края по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции. Аудиоролики выходят в эфир 9 радиоканалов: «Русское радио» в г.Ставрополе и в г.Пятигорске, «Радио Шансон» в г.Ставрополе и в г.Пятигорске, «Радио-Дача», «Дорожное радио», «Ретро-FM» в г.Ставрополе и г.Пятигорске, «Новое радио».

        Социальная информация по профилактике ВИЧ-инфекции в виде видеороликов выходит на 4 телевизионных каналах («Россия 1, СТС, ТНТ, Рен TV) и на видеохостинге VK Видео.

         Графические информационные материалы в виде баннеров, размещены в сети Интернет на региональных интернет-порталах города Ставрополя, Кавказских-Минеральных Вод, региональном сайте знакомств, а также на интернет–порталах: Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники.

Возврат к списку

Грозит ли Вам ВИЧ? Пройди тест на ВИЧ Вопросы и ответы Обратиться
в ГБУЗ Ставропольский краевой центр СПИД г. Ставрополь
Что вы станете делать, если ваш половой партнер оказался ВИЧ+?