с 7:30 до 18:00 (ПН - ПТ)
перерыв с 12.00 до 12.30
Суббота, воскресенье – выходной
г. Ставрополь, ул. Ленина,434
г. Кисловодск, ул. Линейная,70
г. Новопавловск, ул. Кирова,35
г. Светлоград, просп. Генерала Воробьева, 1
На заседании Госсовета Президент напомнил, что в 2025 году будет отмечаться 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
"В связи с этим предлагаю объявить 2025 год Годом защитника Отечества в честь наших героев и участников специальной военной операции сегодня и в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину. Во славу наших отцов, дедов, прадедов, сокрушивших нацизм", - сказал Путин.
Ежегодно с 2007 года президент своим указом посвящает следующий год той или иной теме для привлечения к ней общественного внимания. Первым в 2008 году в России проводился Год семьи. 2022-й был Годом культурного наследия народов России, 2023-й - Годом педагога и наставника. 2024-й год, как и 2008-й, был Годом семьи